|
|
| ID товара | 83742 |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес | 94 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.17308 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Низкий шкаф-витрина Сиена имеет две стеклянные двери, что позволяет хранить различные красивые мелочи на видном месте, а те, что не так важны, можно спрятать в имеющиеся ящики. Стильный и элегантный дизайн изделия поможет сделать интерьер комнаты богаче и насыщеннее.
Преимущества:
низкий — крышку шкафа можно использовать в качестве дополнительной полки;
малая глубина — подойдет для небольших и узких гостиных;
большое количество полок и ящиков — удобное хранение вещей.
Корпус выполнен из ЛДСП, опоры — МДФ. Шкаф комплектуется металлическими ручками цвет «старая бронза» и надежной крепежной фурнитурой. Петли на дверях имеют доводчики. Ящики оснащены шариковыми направляющими.
Обратите внимание! В стандартную комплектацию входят полки из ЛДСП, при желании вы можете дополнить шкаф стеклополками. Нужную комплектацию необходимо выбрать перед оформлением заказа.
Преимущества:
низкий — крышку шкафа можно использовать в качестве дополнительной полки;
малая глубина — подойдет для небольших и узких гостиных;
большое количество полок и ящиков — удобное хранение вещей.
Корпус выполнен из ЛДСП, опоры — МДФ. Шкаф комплектуется металлическими ручками цвет «старая бронза» и надежной крепежной фурнитурой. Петли на дверях имеют доводчики. Ящики оснащены шариковыми направляющими.
Обратите внимание! В стандартную комплектацию входят полки из ЛДСП, при желании вы можете дополнить шкаф стеклополками. Нужную комплектацию необходимо выбрать перед оформлением заказа.
Другие отделки товара
Бодега белый, патина золото. Без стеклополок
Под заказ
Шкаф-витрина
Глубина – 380 мм.
Ширина – 1540 мм.
Высота – 1260 мм.
ID товара: 83730
45 919 р.








