Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 94831 |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 79.06 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.147054 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Джагер — практичное и стильное решение для хранения ваших вещей. Шкаф отлично впишется в любое пространство вашего дома и послужит идеальным помощником.
Преимущества:
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время;
практичное наполнение — штанга и два выдвижных ящика позволят хранить необходимые вещи;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме.
Характеристики:
Внутреннее наполнение: штанга, два выдвижных ящика на шариковых направляющих, антресольная полка.
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП.
Материал штанги: металл.
Материал ручек: металл.
Обратите внимание: вы можете дополнить шкаф комплектом дополнительных полок. Ознакомиться с ними можно в разделе «Аксессуары и удачные дополнения».
Преимущества:
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время;
практичное наполнение — штанга и два выдвижных ящика позволят хранить необходимые вещи;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме.
Характеристики:
Внутреннее наполнение: штанга, два выдвижных ящика на шариковых направляющих, антресольная полка.
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП.
Материал штанги: металл.
Материал ручек: металл.
Обратите внимание: вы можете дополнить шкаф комплектом дополнительных полок. Ознакомиться с ними можно в разделе «Аксессуары и удачные дополнения».


