Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 94833 |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 26.24 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.056228 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Дизайнерские | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный стол Джагер подойдет для комфортной и стильной гостиной. Модель имеет широкую столешницу, удобную полку и выдвижной ящик для хранения необходимых вещей под рукой.
Преимущества:
практичное наполнение — полка и выдвижной ящик станут отличными помощниками;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП.
Наполнение: выдвижной ящик, полка под столешницей.
Тип направляющих: шариковые.
Ящик не имеет ручек.
Максимальная нагрузка на дно ящика: 5 кг.
Преимущества:
практичное наполнение — полка и выдвижной ящик станут отличными помощниками;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП.
Наполнение: выдвижной ящик, полка под столешницей.
Тип направляющих: шариковые.
Ящик не имеет ручек.
Максимальная нагрузка на дно ящика: 5 кг.


