Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 94834 |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 15.64 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.034779 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Дизайнерские |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф навесной Джагер идеально дополнит образ современного интерьера и позволит разместить книги, а также предметы декора. Оригинальная дверца полки позволит спрятать необходимые мелочи.
Преимущества:
практичная — открытая и закрытая части полки позволят разместить предметы декора и необходимые мелочи;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал каркаса и фасада: ЛДСП.
Дверца открывается вверх, оснащена доводчиками.
Преимущества:
практичная — открытая и закрытая части полки позволят разместить предметы декора и необходимые мелочи;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создадут уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал каркаса и фасада: ЛДСП.
Дверца открывается вверх, оснащена доводчиками.






