Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 94992 |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.087504 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Показать все характеристики | |
Обеденный стол Джагер создаст уютное настроение в вашей гостиной, столовой или на кухне. Стол легко раскладывается, что позволит принять множество гостей.
Преимущества:
раскладной — с легкостью можно увеличить ширину стола благодаря встроенной столешнице;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создаст уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Размер стола в сложенном виде (ВхШхГ): 76,9 х 13,2 х 80 см.
Размер стола в разложенном виде (ВхШхГ): 76,9 х 175 х 80 см.
Преимущества:
раскладной — с легкостью можно увеличить ширину стола благодаря встроенной столешнице;
стильный дизайн — сочетание двух темных оттенков дерева создаст уютное и оригинальное настроение в вашем доме;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Размер стола в сложенном виде (ВхШхГ): 76,9 х 13,2 х 80 см.
Размер стола в разложенном виде (ВхШхГ): 76,9 х 175 х 80 см.




