Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 95024 |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.007052 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Книжные | |
| Парящая | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Полка Джагер — практичный и легкий вариант для оформления современного интерьера. Полка поможет украсить вашу гостиную или спальню предметами декора.
Преимущества:
стильный дизайн — практичный черный цвет подойдет ко множеству различных интерьеров;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Крепление: скрытое.
Преимущества:
стильный дизайн — практичный черный цвет подойдет ко множеству различных интерьеров;
прочная конструкция — качественные материалы позволят использовать модель долгое время.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Крепление: скрытое.


