Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 95204 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 21.52 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.065 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Джаз-6 с необычным сочетанием светлого дерева и отделки полки «под камень» станет отличным украшением интерьера в стиле лофт и других современных интерьеров.
Преимущества:
универсальность — может использоваться как журнальный или кофейный столик;
функциональность — под основной широкой столешницей располагается полка для дополнительного хранения;
необычный дизайн — прекрасно впишется в современный интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса и фасадов: ЛДСП.
Полка облицована меламиновой бумагой.
Преимущества:
универсальность — может использоваться как журнальный или кофейный столик;
функциональность — под основной широкой столешницей располагается полка для дополнительного хранения;
необычный дизайн — прекрасно впишется в современный интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса и фасадов: ЛДСП.
Полка облицована меламиновой бумагой.




