Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 95312 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Вес | 57.66 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.121341 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Стильный шкаф-витрина Джаз станет незаменимым помощником для организации системы хранения в гостиной. Модель располагает множеством удобных секций, в которых можно разместить все необходимые предметы.
Преимущества:
функциональное наполнение — благодаря нескольким полкам, закрытым нишам и выдвижному ящику, модель позволит с легкостью разместить множество нужных вещей;
модульная серия — можно оформить интерьер гостиной в едином стиле;
стильный дизайн — отделка фасада ящика «под камень» интересно сочетается со светлым деревом, за счет этого модель отлично подойдёт под современный интерьер или интерьер в стиле лофт.
Характеристики:
Материалы корпуса: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материалы фасада: ЛДСП, меламиновая бумага, каленое стекло, кромка ПВХ.
Задняя стенка выполнена из ДВП.
Ручки выполнены из металла.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Дверца оснащена газлифтами.
Глубина ящика: 32 см.
Глубина верхней полки: 38,7 см.
Глубина средних полок и ниши за дверцами: 37,1 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Преимущества:
функциональное наполнение — благодаря нескольким полкам, закрытым нишам и выдвижному ящику, модель позволит с легкостью разместить множество нужных вещей;
модульная серия — можно оформить интерьер гостиной в едином стиле;
стильный дизайн — отделка фасада ящика «под камень» интересно сочетается со светлым деревом, за счет этого модель отлично подойдёт под современный интерьер или интерьер в стиле лофт.
Характеристики:
Материалы корпуса: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материалы фасада: ЛДСП, меламиновая бумага, каленое стекло, кромка ПВХ.
Задняя стенка выполнена из ДВП.
Ручки выполнены из металла.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
Дверца оснащена газлифтами.
Глубина ящика: 32 см.
Глубина верхней полки: 38,7 см.
Глубина средних полок и ниши за дверцами: 37,1 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.









