Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 95941 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Вес | 57.8 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.119771 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Джаз С-4 отлично пойдет для обустройства современного интерьера в вашей спальне, гостиной или прихожей. Практичное наполнение способно разместить множество разных мелочей и предметов декора.
Характеристики:
Материалы корпуса: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материалы фасада: ЛДСП, меламиновая бумага, кромка ПВХ.
Задняя стенка: ДВП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверца оснащена газлифтами.
Глубина ящика: 32 см.
Глубина верхней полки: 38,7 см.
Глубина средних полок и ниши за дверцами: 37,1 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли дверок шкафа оснащены доводчиками.
Характеристики:
Материалы корпуса: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материалы фасада: ЛДСП, меламиновая бумага, кромка ПВХ.
Задняя стенка: ДВП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверца оснащена газлифтами.
Глубина ящика: 32 см.
Глубина верхней полки: 38,7 см.
Глубина средних полок и ниши за дверцами: 37,1 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Петли дверок шкафа оснащены доводчиками.





