|
|
| ID товара | 95945 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40.58 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.085892 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Джаз С-5 — легкий и стильный вариант меблировки. Стол идеален для оформления рабочего места в спальне, гостиной или рабочем кабинете.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 3,2 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 3 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 3,2 см.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 3 кг.





