|
|
| ID товара | 95947 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 42.16 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.098801 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Джаз С-6 отлично дополнит любую комнату вашего дома. Благодаря практичному наполнению, вы сможете работать и учиться в комфортных условиях. Ящики не имеют ручек, что снижает риск получения травмы, и открываются за край фасада.
Характеристики:
Материал корпуса и столешницы: ЛДСП 16 и 3,2 см.
Материал фасада: ЛДСП, меламиновая бумага.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал корпуса и столешницы: ЛДСП 16 и 3,2 см.
Материал фасада: ЛДСП, меламиновая бумага.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: универсальная.






