Категории товара: Кухонные уголки
|
|
| ID товара | 98632 |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.126941 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Мягкие | |
| Показать все характеристики | |
Кухонная скамья Денвер поможет организовать уютное пространство для отдыха и приёма пищи. Внутри находится вместительный ящик для хранения различных предметов. Подъемный механизм сиденья обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам. Обивка украшена декоративной строчкой, которая гармонично смотрится в современном интерьере.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал обивки: экокожа.
Материал задней части спинки: техническая ткань.
Размер сиденья: 102 х 53 см.
Ящик для хранения: есть.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Материал обивки: экокожа.
Материал задней части спинки: техническая ткань.
Размер сиденья: 102 х 53 см.
Ящик для хранения: есть.
Другие отделки товара
Дуб Сонома / Коричневый, экокожа
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 560 мм.
Ширина – 1020 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 98631
19 739 р.
Дуб Крафт белый / Серый, ткань
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 560 мм.
Ширина – 1020 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 184131
19 739 р.
Дуб Крафт белый / Темно-серый, экокожа
Под заказ
Кухонный диван
Глубина – 560 мм.
Ширина – 1020 мм.
Высота – 800 мм.
ID товара: 184132
19 739 р.












