Категории товара: Пуфики
|
|
| ID товара | 99726 |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 24 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.197374 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 6 месяцев |
| Тип | Детские |
| Показать все характеристики | |
Мягкий пуфик Мишка с удовольствием поселится в вашем доме. Пуфик порадует как детей, так и взрослых, а также принесет в интерьер дополнительный уют. Малыши с удовольствием поиграют с плюшевой копией медведя, а взрослые смогут насладиться отдыхом, положив на него ноги при чтении или просмотре телевизора.
Характеристики:
Материал каркаса: фанера, ДСП.
Материал обивки: велюр.
Наполнитель: поролон, синтешар.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: фанера, ДСП.
Материал обивки: велюр.
Наполнитель: поролон, синтешар.
Максимальная нагрузка: 100 кг.












